мотоблок бензиновый, четырехтактный, 11.9 л.с.
Характеристики
Общая информация | |
Описание Версия мотоблока PILOT с профессиональным двигателем Honda GX390 — одним из самых надежных двигателей в классе бензиновых двигателей общего назначения. | |
Основные | |
| Тип | мотоблок бензиновый |
| Модель двигателя | Honda GX390 |
| Мощность двигателя в л.с. | 11.9 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 80 см |
| Глубина вспашки | 20 см |
Функциональные особенности | |
| Система агрегатирования | кронштейн |
| Тормоз | |
| Установка навесного оборудования | |
Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная скорость движения вперед | 13.2 км/ч |
| Рабочий объём двигателя | 389 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 6.1 л |
| Количество передач | 6 (4 вперед / 2 назад) |
| Пуск двигателя | ручной |
Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль | |
| Фара | |
| Надувные колеса | |
| Длина | 194 см |
| Ширина | 88 см |
| Высота | 115 см |
| Вес | 215 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.