мотоблок бензиновый, четырехтактный, 14 л.с.
Характеристики
Общая информация | |
Описание Модель с повышенным запасом тяги для тяжелых почв. | |
Основные | |
| Тип | мотоблок бензиновый |
| Модель двигателя | RATO R420 |
| Мощность двигателя в л.с. | 14 л.с. |
| Глубина вспашки | 25 см |
Функциональные особенности | |
| Вал отбора мощности | |
Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная скорость движения вперед | 13.1 км/ч |
| Рабочий объём двигателя | 420 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 6.1 л |
| Количество передач | 6 (4 вперед / 2 назад) |
| Пуск двигателя | ручной |
Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль | |
| Фара | |
| Надувные колеса | |
| Диаметр колес | 30 см |
| Длина | 194 см |
| Ширина | 88 см |
| Высота | 110 см |
| Вес | 215 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.