мотоблок бензиновый, четырехтактный, 8 л.с., 6000 Вт
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Мотоблок RedVerg Волгарь-3 RD-TV3 предназначен для обработки дерна и рыхлого грунта до 3-х га. | |
Основные | |
| Тип | мотоблок бензиновый |
| Модель двигателя | BS170F-3 |
| Мощность двигателя | 6 000 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 8 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 100 см |
| Глубина вспашки | 10 — 30 см |
Функциональные особенности | |
| Система агрегатирования | ведущая ось |
| Вал отбора мощности | |
| Установка навесного оборудования | |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - Мотоблок - Полуоси для фрез - 2 шт. - Фрезы с комплектом крепежа - 24 шт. - Комплект крепежа к мотоблоку - Инструкция по эксплуатации Поставляется без колес! |
Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 223 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество передач | 3 (2 вперед/1 назад) |
| Пуск двигателя | ручной |
Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль | |
| Фара | |
| Диаметр фрез | 34.5 см |
| Надувные колеса | |
| Вес | 62.6 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.