мотокультиватор бензиновый, 7 л.с., 5100 Вт
Характеристики
Общая информация | |
Описание Культиватор Shtenli 500 - это многофункциональный агрегат, который благодаря разнообразному навесному оборудованию может решать широкий спектр задач в любое время года: убирать снег, чистить дорожки, стричь траву, культивировать почву. Обладает исключительно высоким качеством вспашки уплотненной почвы и старых газонов и используется как траспортное средство при агрегатировании с прицепом. | |
Основные | |
| Тип | мотокультиватор бензиновый |
| Мощность двигателя | 5 100 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 7 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 80 — 120 см |
| Глубина вспашки | 15 — 30 см |
Функциональные особенности | |
| Система агрегатирования | ведущая ось |
| Вал отбора мощности | |
| Количество оборотов фрез | 399 об/мин |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - резиновые колеса с протектором SD - культивирующие фрезы - универсальная сцепка - комплект инструментов для обслуживания и сборки - инструкция по эксплуатации |
Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 211 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 3.5 л |
| Количество передач | 3 (2 вперед / 1 назад) |
| Пуск двигателя | ручной |
Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль | |
| Диаметр фрез | 36 см |
| Надувные колеса | |
| Длина | 139 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 80 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.