✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | мотокультиватор аккумуляторный |
| Мощность двигателя | 410 Вт |
| Ширина захвата (культивации) | 32 см |
| Глубина вспашки | 12.7 см |
Функциональные особенности | |
| Установка навесного оборудования | |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - поставляется без АКБ и з/у |
Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 48 В |
Конструкция и габариты | |
| Диаметр фрез | 21 см |
| Надувные колеса | |
| Вес | 11.94 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.