мотоблок бензиновый, четырехтактный, 5150 Вт
Характеристики
Общая информация | |
Описание Мощный четырехтактный двигатель ЗУБР надежен в эксплуатации | |
Основные | |
| Тип | мотоблок бензиновый |
| Мощность двигателя | 5 150 Вт |
| Ширина захвата (культивации) | 0 — 85 см |
| Глубина вспашки | 0 — 35 см |
Функциональные особенности | |
| Вал отбора мощности | 130 об/мин |
| Установка навесного оборудования | |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - Мотоблок; - Фрезы (6 групп по 4 ножа); - Колесо 4.00-8 - 2; - Сошник; - Сцепка сошника; - Комплект крепежа; - Руководство по эксплуатации. |
Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 212 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество передач | 3 (2 вперед/1 назад) |
Конструкция и габариты | |
| Фара | |
| Диаметр колес | 40 см |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 58 см |
| Вес | 97 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.