для слабозагрязненной воды, бензиновый двигатель, производительность 125 л/мин, высота подъема 35 м, бак 0.6 л, патрубки 25/25 мм
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Мотопомпа DaiShin SCR-254HX предназначена для перекачивания слабозагрязнённой воды и имеет производительность 125 л/мин. | |
Основные | |
| Применение | для слабозагрязненной воды |
| Модель двигателя | Mitsubishi TU26 |
| Общая высота подачи | 35 м |
| Максимальная производительность | 125 л/мин |
Технические характеристики | |
| Максимальная высота всасывания | 8 м |
| Максимальный размер частиц | 8 мм |
| Диаметр патрубков | 25/25 мм |
Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Запуск | ручной |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Расход топлива | 0.75 л/ч |
Габариты и вес | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 5.1 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.