для грязной воды, дизельный двигатель, производительность 1150 л/мин, высота подъема 27 м, бак 3.3 л, патрубки 76/76 мм
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Мотопомпа "SWT-80YD" от "DaiShin" предназначена для перекачивания грязной воды. | |
Основные | |
| Применение | для грязной воды |
| Модель двигателя | Yanmar L48N6 |
| Общая высота подачи | 27 м |
| Максимальная производительность | 1150 л/мин (69 м3/час) |
Технические характеристики | |
| Максимальная высота всасывания | 8 м |
| Максимальный размер частиц | 31 мм |
| Диаметр патрубков | 76/76 мм |
Двигатель | |
| Тип двигателя | дизельный |
| Запуск | ручной |
| Объем топливного бака | 3.3 л |
Габариты и вес | |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Вес | 75 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.