для грязной воды, дизельный двигатель, мощность 4.9 кВт, производительность 700 л/мин, высота подъема 26 м, бак 13 л, патрубки 50/50 мм
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Мотопомпа Koshin KTY-50D способна откачивать воду с высоким содержанием твердых взвешенных частиц до 25% и размерами до 20мм. | |
Основные | |
| Применение | для грязной воды |
| Модель двигателя | Yanmar L48N6 |
| Общая высота подачи | 26 м |
| Максимальная производительность | 700 л/мин |
Технические характеристики | |
| Максимальная высота всасывания | 8 м |
| Максимальный размер частиц | 20 мм |
| Диаметр патрубков | 50/50 мм |
Двигатель | |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем двигателя | 219 куб. см. |
| Мощность двигателя | 4.9 кВт |
| Запуск | ручной |
| Объем топливного бака | 13 л |
Габариты и вес | |
| Высота | 675 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Вес | 85 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.