Найдено 2 отзыва
Сбросить фильтр
— Отлично!
Отлично
Отзыв о Valvoline Synpower DX1 5W-30 1л
Лью в mazda 3 BL, масла хватает на 10к, работает мотор тихо.Достоинства: Работа двигателя
Недостатки: Цена
St., 12.03.2026 в 09:54
— Отлично!
Отличное масло для прямого впрыска
Отзыв о Valvoline Synpower DX1 5W-30 5л
Залил в Мазда СХ-5, 2.0 бензин 2019 года. Проехал 3 тыс.км, пока угара нет, двигатель работает ровно и не шумно. Тысяч на 8 должно хватить.Достоинства: Нет подделок
Недостатки: Цена высоковата
123, 13.08.2025 в 11:38