Найдено 2 отзыва
Сбросить фильтр
— Отлично!
Отличная альтернатива раскручиным брэндам
Отличное масло. Двигатель 2.0TDI работает намного тише. Расход топлива уменьшился где-то на литр.Достоинства: Экономия
Недостатки: Нет
Евгений, 20.12.2011 в 23:22
— Отлично!
Хорошее масло!
Хорошее масло. Есть допуск 505.01. Двигатель работает тише, до него заливал Castrol. 7000 км (из них 3500 - поездка в Крым) уровень масла вообще не снизился, когда на Castrol раньше я уже доливал чуть-чуть.Достоинства: Хороший заменитель знаменитого Castrol, который очень испортился. Приемлимая цена.
Недостатки: Нет
Александр, 10.10.2011 в 10:27