Нет отзывов
спортбайк, двигатель 250 см³, 26 л.с., 1-цилиндровый, охлаждение жидкостное, скорость 140 км/ч
Владелец торговой марки
Снят с продажи
✕
Характеристики
Основные | |
| Класс | спортбайк |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Объем двигателя | 250 см3 |
| Мощность | 26 л.с. |
| Максимальная скорость | 140 км/ч |
Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Расположение цилиндров | рядный |
| Привод | цепь |
| Электростартер | |
| Охлаждение | жидкостное |
| Система подачи топлива | карбюратор (Mikuni BSR) |
| Емкость топливного бака | 11 л |
Конструкция | |
| Передняя подвеска | перевернутая |
| Задняя подвеска | моноамортизатор |
| Передний тормоз | дисковый |
| Задний тормоз | дисковый |
Колеса | |
| Диаметр переднего колеса | 17" |
| Ширина шины переднего колеса | 100/70 |
| Диаметр заднего колеса | 17" |
| Ширина шины заднего колеса | 130/70 |
Комплектация | |
| Кофры | |
Размеры и вес | |
| Длина | 1 990 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 1 060 мм |
| Сухой вес | 123 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.