Нет отзывов
стритбайк, двигатель 249 см³, 21 л.с., 1-цилиндровый, охлаждение воздушное, скорость 100 км/ч
Владелец торговой марки
Все варианты:
Racer RC250CK-A Triumph (коричневый)
✕
Характеристики
Основные | |
| Класс | стритбайк |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Объем двигателя | 249 см3 |
| Мощность | 21 л.с. |
| Расход топлива | 2.8 л/100 км |
| Максимальная скорость | 100 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Цвет | коричневый |
Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Привод | цепь |
| Электростартер | |
| Охлаждение | воздушное |
| Система подачи топлива | карбюратор |
| Емкость топливного бака | 14 л |
Конструкция | |
| Передний тормоз | дисковый |
| Задний тормоз | дисковый |
Колеса | |
| Диаметр переднего колеса | 17" |
| Ширина шины переднего колеса | 110/90 |
| Диаметр заднего колеса | 17" |
| Ширина шины заднего колеса | 130/80 |
Комплектация | |
| Кофры | |
Размеры и вес | |
| Колесная база | 1 330 мм |
| Длина | 1 980 мм |
| Ширина | 835 мм |
| Высота | 1 350 мм |
| Сухой вес | 110 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.