Нет отзывов
классический, двигатель 49 см³, 6.5 л.с., 1-цилиндровый, охлаждение воздушное
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Класс | классический |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Объем двигателя | 49 см3 |
| Мощность | 6.5 л.с. |
| Цвет | черный |
Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Привод | цепь |
| Электростартер | |
| Охлаждение | воздушное |
| Емкость топливного бака | 8 л |
Конструкция | |
| Задняя подвеска | два амортизатора |
| Передний тормоз | барабанный |
| Задний тормоз | барабанный |
Колеса | |
| Диаметр переднего колеса | 17" |
| Ширина шины переднего колеса | 2.5" |
| Диаметр заднего колеса | 17" |
| Ширина шины заднего колеса | 2.75" |
Комплектация | |
| Кофры | |
Размеры и вес | |
| Длина | 1 810 мм |
| Ширина | 765 мм |
| Высота | 1 100 мм |
| Сухой вес | 80 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.