ноутбучная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 2000 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет белый
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Мышь A4Tech Fstyler FG16C Air (белый) - беспроводная мышь с симметричной формой корпуса и размерами 64x36x109 мм, что обеспечивает комфортный хват правой или левой рукой. | |
Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 2 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 125 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 1000, 1200, 1600, 2000 |
| Количество кнопок | 4 |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | |
| Особенности | функция Air Mouse |
| Комплектация | USB-приемник, удлинитель USB-приемника, кабель для зарядки, документация |
Питание | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Беспроводная зарядка | |
| Зарядная станция | |
| Быстрая зарядка | |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
Размеры и вес мыши | |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 73 г |
Метки | |
| Метки | с дополнительными кнопками |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.