мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 1600 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием
Владелец торговой марки
Найдено
5 отзывов
Сбросить фильтр
— Удовлетворительно
За такие деньги могло быть и лучше.
Отзыв о A4Tech N-600X-2
Мышь вроде не из самых дешевых, но через полгода стал замечать, что что-то не так со скроллингом: при движении колеса экран прокручивается вверх-вниз или топчется на месте. Т. е. проблемы в энкодере. Достоинства:
Нет нареканий в управлении курсором, 3 режима скорости курсора
Недостатки:
Некачественный энкодер может довольно скоро стать причиной "глюков" при прокрутке колеса
Дмитрий,
09.04.2022 в 12:32
— Отлично!
Очень годная мышь!!!
Отзыв о A4Tech N-600X-2
Мышара у меня с далекого 05.2013 года. Сенсор у нее прекрасный, т.к. было с чем сравнить. Все работает, как по маслу. Удобно лежит в руке. Пока не вижу другой альтернативы за эти деньги.!!! Достоинства:
Отличная мышь без альтернатив за эту цену
Недостатки:
Нет
totallord,
16.08.2020 в 07:42
— Отлично!
На 5 баллов
Отзыв о A4Tech N-600X-2
мышка у меня как минимум года 3. Никаких замечаний. Все четко срабатывает. На клавишах уже стирается покрытие. А в остальном класс. Удобная. Достоинства:
Красивая и простая как грабли
Недостатки:
Нет
msi_wei,
18.03.2020 в 13:50
— Хорошо
Мышь
Прочитал первый отзыв и категорически с ним не согласен. Два года назад купил ее для ноутбука и единственное что за это время с ней произошло это слегка стерлась надпись a4tech. Достоинства:
хорошо сидит в руке, долговечная, высокий dpi.
Недостатки:
Не подходит для игр т.к. слишком легкая и не чувствуется во время игры.
IvanFed,
03.09.2017 в 12:37
— Жуть!
Анти-мышь:(
Покупал A4Tech N-600X как для серфинга в нете и для игр, хотя геймером не являюсь.Сенсор мыши ужасен ,если в нете это особо не сказывается то в играх полный алис, мышь можно сдвинуть с места чуть - сенсор не отреагирует это даже в браузере бесит вкладку попасть надо закрыть так целый квст с подергиваниями. Достоинства:
Для этой мыши учитывая ее недостаток их нет.
Недостатки:
Сенсор УЖАСЕН, хозяйкам даже не рекомендую.
Дмитрий,
31.07.2016 в 09:32