Нет отзывов Оставить отзыв
ноутбучная мышь, беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 2400 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 2 400 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 1000, 1600, 2400 |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | |
| Особенности | подставка для большего пальца |
| Комплектация | USB-приемник, документация |
Питание | |
| Питание мыши | 1 x AA |
Размеры и вес мыши | |
| Длина | 105.6 мм |
| Ширина | 80.1 мм |
| Высота | 40.6 мм |
| Вес | 96 г |
Метки | |
| Метки | с тихим кликом (бесшумные кнопки), с дополнительными кнопками |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.