ноутбучная мышь, беспроводная Bluetooth/беспроводная NearLink, сенсор оптический, 5 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ HUAWEI Wireless Mouse NearLink - это высокоточная беспроводная мышь с поддержкой фирменной технологии связи Huawei NearLink, которая обеспечивает ультранизкую задержку отклика на уровне 1 мс и стабильное соединение. Такое решение делает мышь подходящей как для повседневной работы, так и для динамичных задач, требующих быстрой реакции. Управление ощущается максимально плавным и отзывчивым, без сбоев и разрывов связи. | |
Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная Bluetooth, беспроводная NearLink |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Количество кнопок | 5 |
| Дополнительные кнопки | смена интерфейса подключения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | |
| Особенности | переключение между устройствами |
| USB-приемник в комплекте | |
| Разъем подключения USB-приемника | USB Type-C |
| Комплектация | 1 батарейка AA, USB-приемник, документация |
Питание | |
| Питание мыши | 1 x AA |
Размеры и вес мыши | |
| Длина | 107.6 мм |
| Ширина | 60.9 мм |
| Высота | 29.4 мм |
| Вес | 61 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.