мышь, беспроводная радио, сенсор BlueTrack 1000 dpi, 5 кнопок, колесо сенсорное, цвет белый
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип | мышь |
| Тип сенсора | BlueTrack |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 000 dpi |
| Цвет | белый |
Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | |
| Количество кнопок | 5 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | сенсорное |
Размеры и вес мыши | |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 63.4 мм |
| Высота | 35.3 мм |
| Вес | 115 г |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.