ноутбучная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет золотистый/черный
Характеристики
Общая информация | |
Описание SmartBuy ONE 262 - оптическая беспроводная мышь со сменным разрешением и бесшумными кнопками. Модель выполнена в симметричном дизайне и имеет компактные размеры. Чувствительный оптический датчик обеспечивает точное позиционирование курсора и работает практически на любых поверхностях. С помощью отдельной кнопки можно быстро переключить разрешение сенсора, которое изменяется в пределах 800-1200-1600 dpi. Беспроводная частота 2.4 ГГц гарантирует стабильную передачу сигнала на расстоянии до 10 метров. Источником питания служат одна батарейка размера AA, входящая в комплект поставки. Технология энергосбережения автоматически отключит мышь при неиспользовании. Миниатюрный приемник можно хранить в специальном отсеке в корпусе мыши или оставлять подключенным к компьютеру. | |
Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | черный, золотистый |
Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 800, 1200, 1600 |
| Количество кнопок | 4 |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | |
| Комплектация | 1 батарейка AA, USB-приемник, документация |
Питание | |
| Питание мыши | 1 x AA |
Размеры и вес мыши | |
| Длина | 101 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 111 г |
Метки | |
| Метки | с тихим кликом (бесшумные кнопки), с дополнительными кнопками |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.