Нет отзывов
ноутбучная мышь, беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 1200 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет белый/зеленый
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 200 dpi |
| Максимальная частота опроса | 125 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | белый, зеленый |
Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | |
| Количество кнопок | 3 |
| Дополнительные кнопки | смена подсветки, смена интерфейса подключения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | |
| Особенности | детский дизайн |
| USB-приемник в комплекте | |
| Разъем подключения USB-приемника | USB Type-A |
| Комплектация | USB-приемник, кабель для зарядки, документация |
Питание | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 400 мА·ч |
| Беспроводная зарядка | |
| Зарядная станция | |
| Быстрая зарядка | |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
Размеры и вес мыши | |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 36 мм |
Метки | |
| Метки | с тихим кликом (бесшумные кнопки), с дополнительными кнопками, легкая |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.