полноразмерная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 1600 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Мыши в компактном корпусе удобны в переноске и занимают минимум места на столе, но для постоянной работы многие пользователи предпочитают полноформатные манипуляторы эргономичной формы. В линейке от финской компании SVEN теперь есть и такой продукт. Корпус RX-525SW будет удобно лежать даже в крупной ладони, а его форма позволит проводить за работой, учебой или игрой долгие часы. Разработчики мыши подумали о мельчайших тонкостях и нюансах ее эксплуатации. | |
Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600 dpi |
| Максимальная частота опроса | 125 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 800, 1200, 1600 |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | |
Питание | |
| Питание мыши | 1 x AA |
Размеры и вес мыши | |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 41.5 мм |
| Вес | 74 г |
Метки | |
| Метки | с дополнительными кнопками |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.