Нет отзывов
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1800 Вт, ширина скашивания: 42 см, жесткий травосборник 50 л
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
от 320,00 р.
–16%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
от 499,37 р.
–18%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
от 354,00 р.
–18%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 800 Вт |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 42 см |
| Высота обработки | 25 — 80 мм |
| Травосборник | жесткий |
| Объём травосборника | 50 л |
Функциональные особенности | |
| Самоходная | |
| Возможность мульчирования | |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 16 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.