роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1000 Вт, ширина скашивания: 32 см 30 л
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Электрическая газонокосилка Boxbot LM-1000 — это идеальный помощник для ухода за вашим садом или дачным участком. Она отличается легкостью и маневренностью, что делает процесс стрижки травы простым и комфортным. | |
Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 000 Вт |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 32 см |
| Высота обработки | 25 — 65 мм |
| Травосборник | |
| Объём травосборника | 30 л |
Функциональные особенности | |
| Самоходная | |
| Мульчирование в комплекте | |
| Возможность мульчирования | |
| Количество уровней обработки | 3 |
Двигатель | |
| Количество оборотов двигателя | 3 300 об/мин |
Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 9.5 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.