Нет отзывов
газонокосилка-робот, самоходная, аккумуляторный двигатель, 26 В, аккумулятор в комплекте, 6 А·ч, ширина скашивания: 56 см
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
Выбор покупателей
Обзор от 299,00 ƃ
–21%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки | 5 000 м2 |
| Тип | газонокосилка-робот |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Сбор травы | выброс травы |
| Ширина обработки | 56 см |
| Высота обработки | 20 — 80 мм |
| Травосборник | |
| Цвет | черный |
Функциональные особенности | |
| Самоходная | |
| Мульчирование в комплекте | |
| Возможность мульчирования | |
Комплектация | |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 6 Ач |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
Двигатель | |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Бесщеточный двигатель | |
Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 26 В |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Время работы | 100 мин |
| Время полной зарядки | 110 мин |
Конструкция и габариты | |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 20.2 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.