роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 800 Вт, 1.09 л.с., 21 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 50 л
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Мощность двигателя | 800 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 1.09 л.с. |
| Сбор травы | сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 40 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | мягкий |
| Объём травосборника | 50 л |
Функциональные особенности | |
| Самоходная | |
| Мульчирование в комплекте | |
| Возможность мульчирования | |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
Комплектация | |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Комплектация | - Газонокосилка - Травосборник - Инструкция по эксплуатации - Гарантийный талон |
Двигатель | |
| Количество оборотов двигателя | 3 300 об/мин |
| Бесщеточный двигатель | |
Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 21 В |
| Работа от двух аккумуляторов | |
Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 12.2 кг |
| Размеры упаковки | 780x470x355 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.