райдер, самоходная, бензиновый двигатель, 5520 Вт, 7.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 61 см 150 л
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | райдер |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | V-series 225 |
| Мощность двигателя | 5 520 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 7.5 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Выброс травы | боковой |
| Ширина обработки | 61 см |
| Высота обработки | 30 — 75 мм |
| Травосборник | |
| Объём травосборника | 150 л |
Функциональные особенности | |
| Самоходная | |
| Мульчирование в комплекте | |
| Возможность мульчирования | |
| Количество уровней обработки | 8 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Штуцер для промывки деки | |
Комплектация | |
| Комплектация | Райдер Травосборник Инструкция |
Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 225 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 4 л |
| Количество скоростей движения | 2 |
| Вариатор (CVT) | |
| Легкий пуск | |
| Электростартер | |
Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Вес | 125 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.