скарификатор-аэратор, аккумуляторный двигатель, 18 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 35 см 28 л
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Аккумуляторный скарификатор Einhell GE-SA 36/35 Li-Solo обеспечивает ухоженный газон, беспроводной, мощный и выносливый благодаря Power X-Change и бесщеточному двигателю. Комбинированное устройство 3 в 1 обеспечивает вертикуляцию, вентиляцию и захват. Ножевой валик с шарикоподшипником оснащен 16 лезвиями из нержавеющей стали, а ролик аэратора с шарикоподшипником имеет 24 когтя. 3-ступенчатая центральная регулировка глубины обработки + транспортное положение обеспечивают комфортную работу. Складная и регулируемая по высоте направляющая оучка оснащена рычагом быстрого снятия и парковочным положением. В устройстве присутствует ручка для переноски. Ролик можно заменить без инструментов. Пластиковый корпус из ударопрочного материала разработан для простоты обслуживания. | |
Основные | |
| Тип | скарификатор-аэратор |
| Двигатель | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Ширина обработки | 35 см |
| Травосборник | |
| Объём травосборника | 28 л |
Функциональные особенности | |
| Самоходная | |
| Количество уровней обработки | 3 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
Комплектация | |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Аккумулятор в комплекте | |
Двигатель | |
| Бесщеточный двигатель | |
Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Работа от двух аккумуляторов | |
Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 13.7 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.