роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3100 Вт, 4.2 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 40 см 45 л
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Gardmann GML-405 S - бензиновая самоходная газонокосилка для комфортного ухода за небольшими и средними участками. | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | LIFAN 132cc |
| Мощность двигателя | 3 100 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 4.2 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник |
| Выброс травы | задний |
| Ширина обработки | 40 см |
| Высота обработки | 20 — 80 мм |
| Травосборник | |
| Объём травосборника | 45 л |
Функциональные особенности | |
| Самоходная | |
| Мульчирование в комплекте | |
| Возможность мульчирования | |
| Количество уровней обработки | 6 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Антивибрационная система | |
| Штуцер для промывки деки | |
Комплектация | |
| Комплектация | - Газонокосилка в разобранном виде - 1 шт. - Свечной ключ - 1 шт. - Инструкция по эксплуатации - 1 шт. - Гарантийный талон - 1шт. |
Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 132 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1 л |
| Электростартер | |
| Уровень шума | 96 дБ |
Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 25 кг |
| Размеры упаковки | 710 х 510 х 410 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.