роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3600 Вт, 5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 60 л
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Бензиновая газонокосилка GPT GLM-Т4636SA – это технически сбалансированная модель с оптимальной мощностью, несколькими режимами обработки травы и самоходным приводом. Она предназначена для регулярного ухода за приусадебными участками и газонами средней площади. Модель оснащена самоходным приводом на задние колёса и 4-тактным двигателем, что обеспечивает стабильную работу, удобство управления и уверенное движение по участку без необходимости прикладывать дополнительные усилия. | |
Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 3 600 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 5 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Выброс травы | боковой |
| Ширина обработки | 46 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | мягкий |
| Объём травосборника | 60 л |
Функциональные особенности | |
| Самоходная | задний привод |
| Мульчирование в комплекте | |
| Возможность мульчирования | |
| Количество уровней обработки | 7 |
Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 173 см3 |
| Вариатор (CVT) | |
| Электростартер | |
Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 36.5 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.