Газонокосилка Greenworks G40LM35K2 (с 1-м АКБ 2 Ач)
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 40 В, аккумулятор в комплекте, 2 А·ч, ширина скашивания: 35 см, мягкий травосборник 40 л
Владелец торговой марки
Что хвалят и критикуют?
ИИ-выжимка из проверенных отзывов и обзоров, кратко и по делу
Работает тихо и не вибрирует, комфортно использовать вблизи жилых домов
Легкая конструкция и простота маневрирования даже на небольших участках
Эффективно косит как свежую, так и немного влажную траву без наматывания
Быстрая зарядка аккумулятора и отсутствие кабеля упрощают работу
Удобная регулировка высоты скашивания одной рукояткой
Аккумулятора хватает только на 20-25 минут работы при максимальной нагрузке
Сложности с кошением высокой или густой травы, возможна остановка ножа
Неудобно очищать травосборник, быстро забивается при сырой траве
Ширина захвата ограничена для участков более 5 соток, увеличивается время работы
Колеса не подходят для неровного или мягкого газона, быстро залипают травой
Варианты комплектации:
Все варианты:
Характеристики
Общая информация
Описание
У газонокосилки есть регулировка высоты скашивания от 32 мм до 85 мм с приводом на все колеса.