роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4400 Вт, 6 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 50 см 65 л
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Бензиновая самоходная газонокосилка Grizzly SKY-11 с шириной скашивания 50 см — это идеальное решение для профессионального ухода за вашим газоном. Оснащенная мощным четырехтактным двигателем, она обеспечивает надежную и эффективную работу, что делает её отличным выбором для дачников и садоводов. | |
Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки | 5 000 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 4 400 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 6 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Выброс травы | боковой |
| Ширина обработки | 50 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | |
| Объём травосборника | 65 л |
Функциональные особенности | |
| Самоходная | задний привод |
| Мульчирование в комплекте | |
| Возможность мульчирования | |
| Количество уровней обработки | 6 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
Комплектация | |
| Комплектация | - Газонокосилка; - Травосборник; - Набор инструментов; - Инструкция по эксплуатации. |
Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 170 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1 л |
| Количество оборотов двигателя | 3 000 об/мин |
| Уровень шума | 98 дБ |
Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 3 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | |
| Вес | 36 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.