роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1800 Вт, ширина скашивания: 38 см 40 л
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Электрическая газонокосилка Grizzly SKY-16 — это идеальный инструмент для качественного ухода за вашим газоном. Оснащенная мощным электрическим щеточным двигателем, она гарантирует надежную работу и высокую эффективность при скашивании травы. | |
Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки | 400 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 800 Вт |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 38 см |
| Высота обработки | 20 — 70 мм |
| Травосборник | |
| Объём травосборника | 40 л |
Функциональные особенности | |
| Самоходная | |
| Мульчирование в комплекте | |
| Возможность мульчирования | |
| Количество уровней обработки | 5 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
Комплектация | |
| Комплектация | - Газонокосилка; - Травосборник; - Инструкция по эксплуатации. |
Двигатель | |
| Количество оборотов двигателя | 3 700 об/мин |
| Уровень шума | 96 дБ |
Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 13.3 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.