роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3200 Вт, 4350 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 53 см 70 л
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Газонокосилка Honda HRN536C2VKEН оснащена уникальной системой селективного мульчирования Versamow, которая позволяет выбирать оптимальный режим кошения: собирать траву в просторный травосборник или измельчать её для естественного удобрения газона. | |
Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Honda GCVx 170 |
| Мощность двигателя | 3 200 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 4350 л.с. |
| Сбор травы | сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 53 см |
| Высота обработки | 27 — 100 мм |
| Травосборник | |
| Объём травосборника | 70 л |
Функциональные особенности | |
| Самоходная | |
| Мульчирование в комплекте | |
| Возможность мульчирования | |
| Количество уровней обработки | 7 |
Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Ёмкость топливного бака | 0.91 л |
| Электростартер | |
| Уровень шума | 98 дБ |
Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | |
| Вес | 36.4 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.