Нет отзывов
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4200 Вт, 5.63 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 53 см, мягкий травосборник 85 л
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
от 299,00 ƃ
–21%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Honda OHV GCV 200 |
| Мощность двигателя | 4 200 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 5.63 л.с. |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 53 см |
| Высота обработки | 19 — 101 мм |
| Травосборник | мягкий |
| Объём травосборника | 85 л |
Функциональные особенности | |
| Самоходная | |
| Мульчирование в комплекте | |
| Возможность мульчирования | |
| Регулировка высоты обработки | рычаг |
Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Ёмкость топливного бака | 0.91 л |
| Электростартер | |
Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | передние колёса, задние колёса |
| Вес | 40.8 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.