скарификатор, бензиновый двигатель, 4500 Вт, 6.1 л.с., ширина скашивания: 50 см
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Husqvarna S 500 PRO - это надежный скарификатор, подготовленный к напряженной работе. Свободно ориентированные ножи вместе с легко запускаемым двигателем эффективно удаляют мох и солому с газона. Компактный дизайн и складные рукоятки облегчают хранение и транспортировку. Идеальный инструмент для коммунального хозяйства и ландшафтных организаций. | |
Основные | |
| Тип | скарификатор |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Subaru |
| Мощность двигателя | 4 500 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 6.1 л.с. |
| Ширина обработки | 50 см |
| Высота обработки | -5 мм |
| Травосборник | |
Функциональные особенности | |
| Самоходная | |
Двигатель | |
| Уровень шума | 92 дБ |
Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 65 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.