роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2400 Вт, 3.2 л.с., ширина скашивания: 53 см, мягкий травосборник 60 л
Характеристики
Общая информация | |
Описание Самоходная и легкая в использовании, высококачественная газонокосилка, подходящая для участков средних размеров. Долговечная, стойкая к коррозии композитная дека и алюминиевые колеса для уменьшения веса. Мощный надежный двигатель и резиновые шины для улучшенной производительности и управления. Эргономичные, легко складывающиеся рукоятки и простая регулировка высоты делает каждое кошение легче. Собирающие лезвия оставляют меньше обрезков травы на газоне для ухоженного, профессионального газона. | |
Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки | 1 000 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Briggs & Stratton 650EXI |
| Мощность двигателя | 2 400 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 3.2 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 53 см |
| Высота обработки | 20 — 75 мм |
| Травосборник | мягкий |
| Объём травосборника | 60 л |
Функциональные особенности | |
| Самоходная | задний привод |
| Мульчирование в комплекте | |
| Возможность мульчирования | |
| Количество уровней обработки | 6 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 163 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1 л |
| Количество скоростей движения | 1 |
| Уровень шума | 96 дБ |
Конструкция и габариты | |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | передние колёса, задние колёса |
| Вес | 32.5 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.