Нет отзывов
райдер, самоходная, бензиновый двигатель, 9900 Вт, 13 л.с., ширина скашивания: 94 см
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
Выбор покупателей
Обзор от 299,00 ƃ
–21%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип | райдер |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Briggs Stratton Intek 7160 EFM V-Twin |
| Мощность двигателя | 9 900 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 13 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, мульчирование |
| Ширина обработки | 94 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | |
Функциональные особенности | |
| Самоходная | |
| Мульчирование в комплекте | |
| Возможность мульчирования | |
| Регулировка высоты обработки | рычаг |
Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 656 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 12 л |
| Уровень шума | 97 дБ |
Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Вес | 244 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.