Нет отзывов Оставить отзыв
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3.4 л.с., ширина скашивания: 55 см
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | 650 (Briggs & Stratton) |
| Мощность двигателя в л.с. | 3.4 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, мульчирование |
| Ширина обработки | 55 см |
| Высота обработки | 33 — 89 мм |
| Травосборник | |
Функциональные особенности | |
| Самоходная | |
| Мульчирование в комплекте | |
Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 190 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1.5 л |
| Легкий пуск | |
| Уровень шума | 98 дБ |
Конструкция и габариты | |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 33.38 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.