Нет отзывов Оставить отзыв
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1800 Вт, 2.45 л.с., ширина скашивания: 42 см, мягкий травосборник 45 л
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 800 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 2.45 л.с. |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 42 см |
| Высота обработки | 28 — 55 мм |
| Травосборник | мягкий |
| Объём травосборника | 45 л |
| Цвет | желтый, черный |
Функциональные особенности | |
| Самоходная | |
| Мульчирование в комплекте | |
| Возможность мульчирования | |
| Количество уровней обработки | 3 |
| Регулировка высоты обработки | перестановка осей колёс |
Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.