скарификатор-аэратор, электрический двигатель, 1500 Вт, 2.01 л.с., ширина скашивания: 32 см, мягкий травосборник 35 л
Характеристики
Общая информация | |
Описание Скарификатор предназначен для ухода за газонами на дачном или приусадебном участке. Устройство может использоваться как скарификатор или аэратор в зависимости от предполагаемого использования. Валик для скарификации предназначен для вычесывания мха, сухой травы и мусора. Валик для аэрации прорезает поверхность газона, что снижает уплотненность почвы, улучшает доступ кислорода, воды и необходимых веществ к корням травы. | |
Основные | |
| Тип | скарификатор-аэратор |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 500 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 2.01 л.с. |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 32 см |
| Высота обработки | от -12 до +4 мм |
| Травосборник | мягкий |
| Объём травосборника | 35 л |
Функциональные особенности | |
| Самоходная | |
| Возможность мульчирования | |
| Количество уровней обработки | 4 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
Двигатель | |
| Бесщеточный двигатель | |
Конструкция и габариты | |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 12.5 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.