Нет отзывов
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2900 Вт, 4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 42 см, мягкий травосборник 45 л
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
Выбор покупателей
Обзор от 334,00 ƃ
–12%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки | 900 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 2 900 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 4 л.с. |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 42 см |
| Высота обработки | 30 — 70 мм |
| Травосборник | мягкий |
| Объём травосборника | 45 л |
Функциональные особенности | |
| Самоходная | |
| Мульчирование в комплекте | |
| Возможность мульчирования | |
| Количество уровней обработки | 3 |
| Регулировка высоты обработки | болтовой крепеж колес |
Комплектация | |
| Комплектация | - Газонокосилка - Травосборник - Инструкция |
Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 125 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1 л |
Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 26.8 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.