газонокосилка-робот, самоходная, аккумуляторный двигатель, 20 В, аккумулятор в комплекте, 4 А·ч, ширина скашивания: 22 см
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки | 1 000 м2 |
| Тип | газонокосилка-робот |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Сбор травы | выброс травы |
| Ширина обработки | 22 см |
| Высота обработки | 20 — 65 мм |
| Травосборник | |
Функциональные особенности | |
| Самоходная | |
| Количество уровней обработки | 8 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Штуцер для промывки деки | |
| Система навигации | ограничительный провод |
Комплектация | |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 4 Ач |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Комплектация | • газонокосилка−робот • ограничительный провод (180 м.) • фиксатор ограничительного провода (250шт.) • зарядная станция (2 части) • колышки для зарядной станции (6 шт.) • адаптер питания зарядной станции • набор режущих ножей (3 шт.) • бампер для зарядной станции • руководство по эксплуатации • гарантийный талон |
Двигатель | |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Бесщеточный двигатель | |
Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Время работы | 120 мин |
| Работа от двух аккумуляторов | |
Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 8.7 кг |
| Размеры упаковки | 69×53×30 |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.