газонокосилка-триммер, бензиновый двигатель, 4000 Вт, 5.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 53 см
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание • Мощный двигатель обеспечивает уверенную работу с густой травой, сорняками и бурьяном даже на сложном рельефе. | |
Основные | |
| Тип | газонокосилка-триммер |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 4 000 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 5.5 л.с. |
| Ширина обработки | 53 см |
| Высота обработки | 400 мм |
| Травосборник | |
Функциональные особенности | |
| Мульчирование в комплекте | |
| Возможность мульчирования | |
Комплектация | |
| Комплектация | • газонокосилка • триммерная леска • свечной ключ • руководство по эксплуатации • гарантийный талон |
Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 173 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1.2 л |
| Количество оборотов двигателя | 3 000 об/мин |
| Электростартер | |
Конструкция и габариты | |
| Количество колес | 2 |
| Вес | 30 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.