роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1600 Вт, ширина скашивания: 38 см 40 л
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Электрическая газонокосилка ИНТЕРСКОЛ ГЭ-38/1600 серии ЭКСПЕРТ – это надежный и эффективный инструмент для ухода за газонами площадью до 500 м². Благодаря оптимальному режиму работы данная модель надежна, долговечна и обеспечивает бесперебойную эксплуатацию при соблюдении условий использования. | |
Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки | 380 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 600 Вт |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Выброс травы | задний |
| Ширина обработки | 38 см |
| Травосборник | |
| Объём травосборника | 40 л |
Функциональные особенности | |
| Самоходная | |
| Мульчирование в комплекте | |
| Возможность мульчирования | |
| Количество уровней обработки | 5 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
Комплектация | |
| Комплектация | - Газонокосилка электрическая; - Руководство по эксплуатации; - Гарантийный талон; - Комплект крепления; - Рукоятка нижняя; - Рукоятка верхняя; - Верхняя крышка травосборника; - Мешок травосборника; - Нож (установлен на газонокосилке); - Упаковка картонная. |
Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 12 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.