тестер, ЖК дисплей, автоматическое переключение пределов, подсветка, IP20
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Прибор для проверки состояния сетей Ethernet, который позволяет измерять длину кабелей, находить точки обрыва и короткие замыкания. Также есть возможность определить расстояние до места обрыва. Этот тестер поможет выявить ошибки монтажа, такие как перекрещенные и перевернутые пары. Идеален для профессионалов, занимающихся монтажом и обслуживанием кабельных сетей, а также для проверки домашних интернет-кабелей. | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Тип | тестер |
| Дисплей | ЖК |
| Переключение пределов | автоматическое |
Технические характеристики | |
| Температура | от -10 до +60 °C |
| Влажность | 20 — 70 % |
| Степень пыле- и влагозащищенности | IP20 |
Режимы и функции | |
| Тестер кабеля | сетевой кабель, телефонный кабель, коаксиальный кабель |
| Автовыключение | |
| Подсветка дисплея | |
| Индикация | разряда батареи |
Питание | |
| Питание | батарейка 6F22 (крона) |
Комплектация | |
| Комплектация | - футляр для хранения |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.