токовые клещи, DC 600 В, AC 600 В/600 А, ЖК дисплей, ручное переключение пределов, прозвонка, подсветка
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Токовый тестер цифровой универсальный для измерения переменного тока в одинарном проводе методом индукции. Используются для диагностики и обнаружения неисправных компонентов электроустановок. Применяются в автомобильной промышленности, при электротехнических и инженерных работах. | |
Основные | |
| Тип | токовые клещи |
| Измерение | переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение |
| Дисплей | ЖК |
| Переключение пределов | ручное |
Технические характеристики | |
| Количество измерений в секунду | 2 |
| Макс. постоянное напряжение | 600 В |
| Макс. переменное напряжение | 600 В |
| Макс. переменный ток | 600 А |
| Диапазон частот по переменному току | 40 — 400 Гц |
| Макс. сопротивление | 60 МОм |
| Раскрыв клещей | 20 мм |
Режимы и функции | |
| Проверка диодов | |
| Прозвонка | |
| Бесконтактное определение напряжения | |
| Режим Data hold | |
| Автовыключение | |
| Подсветка дисплея | |
| Индикация | разряда батареи, перегрузки |
| Регистрация макс/мин показаний | |
Питание | |
| Питание | батарейка AAA |
Комплектация | |
| Комплектация | - измерительные щупы |
Размеры и вес | |
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 235 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.