мультиметр, DC 600 В/20 А, AC 600 В/20 А, ЖК дисплей, прозвонка, подсветка
Характеристики
Общая информация | |
Описание Профессиональный мультиметр соответствует требованиям CAT III 600 В и классу защиты IP65, что позволяет использовать его во влажной и пыльной среде. Новая функциональная память UT191T сохраняет последнюю настройку режима при следующем включении, повышая эффективность работы пользователей. UT191T поддерживает точное измерение температуры. | |
Основные | |
| Тип | мультиметр |
| Измерение | емкость, переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение, постоянный ток, сопротивление |
| Дисплей | ЖК |
Технические характеристики | |
| Количество измерений в секунду | 3 |
| Макс. постоянное напряжение | 600 В |
| Макс. переменное напряжение | 600 В |
| Макс. постоянный ток | 20 А |
| Макс. переменный ток | 20 А |
| Макс. сопротивление | 10 МОм |
| Макс. емкость | 60000 мкФ |
Режимы и функции | |
| Проверка диодов | |
| Прозвонка | |
| Автовыключение | |
| Подсветка дисплея | |
| Индикация | разряда батареи, перегрузки |
Питание | |
| Питание | батарейка 6F22 (крона) |
Комплектация | |
| Комплектация | - измерительные щупы - термопара - футляр для хранения |
Размеры и вес | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 59 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.