гвозди/П-образная скоба, 4-7 бар, длина гвоздя 15-50 мм, длина скобы 16-40 мм, магазин 100 шт
Жейанг Ыидун Мечаницал & Электрикал Цо. ЛТД. Китай, Промышленная Зона Чанхун, Город Зегуо, Вэньлин, Тайчжоу, Чжэцзян 317523.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.
Подробную информацию о продавцах и ценах с оплатой частями смотрите на странице предложений продавцов с учетом условий доставки
письмо на почту и
Характеристики
Общая информация | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Тип | степлер |
| Механизм | пневматический |
| Оснастка | гвозди, П-образная скоба |
| Рабочее давление | 4 — 7 бар |
| Расход воздуха в минуту | 53.4 л/мин |
Технические характеристики | |
| Длина гвоздя/шпильки | 15 — 50 мм |
| Длина ножек скобы | 16 — 40 мм |
| Сечение ножки скобы | 1x1.25 мм |
| Магазин | кассета |
| Емкость магазина | 100 шт |
| Подсветка | |
Питание | |
| Питание | пневматическое |
Комплектация | |
| Комплектация | Нейлер Штуцер переходной 1/4 дюйм Масленка Руководство по эксплуатации Упаковка |
Размеры и вес | |
| Вес | 1.48 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.