Характеристики
Общая информация
| |
Дата выхода на рынок
| 2011 г. |
Описание
В Time Capsule входит беспроводной жёсткий диск объёмом 2 ТБ или 3 ТБ, предназначенный для работы с Time Machine в OS X Leopard или более поздней версии. Time Capsule может выполнять резервное копирование и сохранять файлы для каждого Mac с OS X Leopard или более поздней версии в беспроводной сети. | |
Область применения
| домашний медиа-сервер, станция резервного копирования, файл-сервер |
Основные
| |
Монтаж в 19" стойку
| |
Предустановленные накопители
| 1 ТБ |
Подключение внешних накопителей
| |
Технические характеристики
| |
Аппаратное шифрование | |
Индикаторы | состояние |
Встроенный экран | |
Динамик
| |
Кнопка копирования с внешнего носителя
| |
Поддержка жёстких дисков
| |
Отсеки для 3.5" HDD | |
Отсеки для 2.5" HDD | |
Сетевое взаимодействие
| |
Сетевые протоколы
| DHCP, PPPoE |
Поддержка онлайн-сервисов
| Bonjour |
Email-оповещение | |
Работа с IP-камерами | |
Размеры и вес
| |
Ширина
| 197 мм |
Высота
| 36.6 мм |
Глубина
| 197 мм |
Вес | 1.587 кг |
Интерфейсы
| |
Wi-Fi
| 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b, 802.11a |
VGA (D-Sub)
| |
HDMI
| |
USB 2.0
| 1 |
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с)
| |
Ethernet (LAN)
| 4x 1 Гбит/с |
Картридер
| |
eSATA
| |
USB Slave
|
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.